Люди когда глобалка и во скоко мне ставить бугра?
-
Люди когда глобалка и убью ли я бугра с ботом ( корешей мало ) и во скоко мне его ставить прошу отписаться
-
подобные темы если честно не к чему !! и не о чём !! Закрывай никто точную дату время тебя не скажжет !
-
Завтра глобалка, можешь прямо сейчас уже ставить

-
упадет воркута блатной сейчас подскажите?
-
Как только объявят дату, ждите от меня темку, заготовки уже есть.
-
ноу
-
Люди когда глобалка и убью ли я бугра с ботом ( корешей мало ) и во скоко мне его ставить прошу отписатьсяДаю тебе правильный ответ,ставь в 15:00 и что бы у тебя в боте было как минимум 3 дня
Убьёт 100% даю -
да
Добавлено через 00:29 мин.
завтро? -
Ты еще не поставил Креста? Пффф все проспал
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
Даю тебе правильный ответ,ставь в 15:00 и что бы у тебя в боте было как минимум 3 дня Убьёт 100% даю*** Активный бой
Босс: Бугор
Время: 0:43:11
Жизни: 400614077
%(red)[вот так убьёт...
] *** -
Следи за страницей Глеба Черных
-
50 на 50
-
спасибо что подсказали заметил что пишут что рейд 25.01.2015
-
примерно 35

