Сделаю роботу в фотошопе!
-
Сделаю копирование картинки , кароч че я туплю вот пример!
СКРИН оригинал
СКРИН КОПИЯ!
-
Копия темная не очень если чесно
Добавлено через 00:24 мин.
Без обид! Это мое мнение -
Там бликов много + я делал на скорую руку!
-
1 первая работа 9/10 (- 1 за шрифт теней нет может а может просто другой надо)
2 вторая работа 8/10(шрифт здесь самое только но буквы очень близко и темновато как то )
А в целом просто супер !!! -
Бесплатно?
-
Спасибо!
Добавлено через 01:39 мин.
Всё зависит от сложности роботы если легко то бесплатер если нет то увидим! + Если мне нада будет то что вы скинули мне на копирование я делаю бесплатно! -
Да я тоже смогу сделать дешевле намного
-
А я указал цену ?
-
Русский выучи

-
почем будет ава для вк для бригады
-
Хм ето уже будет гдето голосов 4-5