lineage 2
-
играет кто в ла2 ? интерлюд! есть какой у кого шмот?
-
Серверов реально много! Я раньше играл года 3 назад
-
если есть у кого ответь
-
На каком серве у меня есть на земега х 70 лайт s и лукs
-
отпиши мне в личку
-
я на офе играю
-
Я думал в нее никто уже не играет
-
линейка говно.
Для людей придумали WoW!!! -
Мне не нравится wow
-
вов скучная, одни и теже данжи каждый день, тюряга интерестней
-
Я играл раньше в линейку