Урон рубли с боссов.
-
в новостниках есть информация
-
Гоу кинь)
-

-
Воу воу
-
часть?значит это ещё не конец??
-
ждем 2 компенсацию
-
бля у меня ровно столько же монет
-
2 часть компенсации будет туалетка с вертухаев
-
самая лучшая акция от Тюряги
-
Туалетка 100%
-
Кстати, схема как забить фэйки 1к+ рубликами.
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 228 Сообщений на форуме3 фэйка залил, остальные лень.
-
я все пропустил
-
кто вип дни за голоса отдаст?!
-
мне более 110 кк+ прилетело

-
ну нахера было тему поднимать?


