Урон рубли с боссов.
-
спасибо
-
а во сколько обновляются боссы?можно ли их ещё раз ушатать чтоб рублики получить?
-
так себе компенсация ((
-
у меня урона нет от бота..подскажите что делать..пожалуйста...или объяните в чем проблема
-
Вот это я денег профукал...
-
Парни помогите,а как со второго аккаунта валить? урона то нету
-
Долго оно такое будет?
-
воу воу воу ) хорош Пряшка молодец
-
норм так пресс за 4 часа.
-
Долго оно такое будет?2,5 часа осталось......
-
та ну ладно! я обратно пропустил их -
спасибо
-
Я не в теме, а с чего вы взяли что 2 компенсации должно быть?
-
та есть же последний!!!!!!
-
17 веков с 1к рублей кому надо? Продам
