Бывают в жизни огорченья
-
Поставил одному типу минус за то, что оскорблял других на форуме

Через минут 20 наблюдаю ВК картину:

А за такое и еще можно отхватить:

Тема чисто для обозрения
Тело ВК: http://vk.com/id195755335
Тело на телонко (ну вы поняли): [user]195755335[/user]Судя по репе, тупость неизлечима...
Обращение к тому, кому тема адресованаУма - палата
-
лолка
-
** Кто мне минус ставит сразу получает в обрату с фейков и от друзей**
-
агрошкольник:D:
-
тебе не только минус надо ставить, тебе ебальник за такое бить нужно
-
важность темы зашкаливает

-
Траль местный

-
тебе не только минус надо ставить, тебе ебальник за такое бить нужно
дело говоришь! -
ахахахахах
:D: -
важность темы зашкаливает:facepalm:Путина в студию

-
Как то ваще по***.
-
Дополнил :D:
-
Мать ебал,иди на*** отсюда недоразвитый школьник долбаеб,соси *** лохоёбище ебливое сука
-
косоглазик, не плач только

-
** Дурачек
**



