Акция №1
-
не падай тема)
-
***дец я вы бане
-
это компенсация за сорванный рейд что ли)
-
МАХНО-50р
Лютый-70р
Шайба-80р -
это компенсация за сорванный рейд что ли)Да
-
это с учетом что ключики купить нужно?
-
нападать 7 раз можно только на кирпича или на всех боссов?
-
только на кирпича
-
А ключи то вы покупаете, или как?
-
покупаем . админы же не дураки ) и не будут бесплатный бой делать
-
На кого покупать то? Сизый, махно, лютый?
-
на кого акция , на того и покупай .
-
у тебя с математикой проблемы=) если всех в лимит положить выйдет 1400 рублей но ни как не 2500
-
2 раза до лимита можно было. До 00:00 и после. Т.е. 2800 будет
-
я доволен)
Добавлено через 00:19 мин.
только блин,знать бы раньше о ней,ключами бы запасся:D:
