Акция №1
-
не смущает, что боссов то можно убить по 7-мь раз ?
-
многие забыли что 7 раз
-
я со счету сбился. ключей боюсь лишних купить
-
ништяк акция
-
только шаййбу
-
2026монет

-
можно ли как узнать, скок кого я седня убил?
-
%(blue)[
итог с двумя лимитами: +1781 рублик...(ключей было мало!)... ] -
я тоже покупал у меня 1924.. еще одного шайбу бы и было 2к
-
*```
Если ударить каждого босса до лимита(6 раз), можно выбить, 1200 руб.,* *%(green)[ лимит 7 раз...итог: 1400р. под лимит...:money: ]* -
Лично я делаю так- покупаю ключи на Махно. Затем в бою бью 1 яд. И после победы получаю 2 ключа на Лютого, вместо одного (за пробитый урон). Разницы нет 1 яд= по цене ключу на Лютого. Но пробив урон получаю ещё и таланты.
-
как это лимит с босов снимут чтоли?
-
красава

...я не додумал......
. -
а я не успевал даже вдарить, друзья оказались расторопнее
-
почему акция №1 ты назвал тему ?

