Акция №1
-
а представьте сколько потеряли мощные игроки, что им эта акция, даже ключи на бугра не вернуть
-
когда лимит падет?
-
Еще бы аут сменили в моих штанах счастье просто бы горой лилось!:E:
-
зачем менять ? не надо ))) урона больше будет ))
-
4 включил резко
-
Хороша ложка к обеду..
-
через 3 минуты снимут лимиты
2: -
Шайбу не успеваю убить:(:
-
ещё на 3 ключи есть..
Добавлено через 00:22 мин.
сняли ? -
я тоже ска

-
Очень даже надо! Половину игроков от этой акции ничего не получат, потому что все сольют на их долбанные активы...

-
Лимит походу.
-
у меня на 7 тут, не успела уже
-
Ша гляну
-
Лимит сняли, не успела до лимита шайбу убить:(:
