Акция №1
-
бьем до лимита и после)
-
нарочно что-ли тормозят сервера что сейчас не били боссов ? как бы есть еще 30 минут чтоб схалявить
-
не вовремя... половину игроков сидят без смены аута, считай напрасная акция если все рубли солью сразу же...аут сменили..
-
Акций херня так то .
2400 рублей если сейчас до лимита их убить и после 12 до лимита .
многим эти 2.5к рублей как сопли .
нас немного нае*али ) -
какой 2400? а покупать ключи? Выйдет примерно 600 рубликов + 600 после лимита
-
а есть лимит на ключи? А то у меня больше не покупаются??
-
я вообще имею тех кто копил ключи ) с покупкой это вообще борода будет )
-
о да ск
-
*кто умный, с ключами поднимет 2800 р.
* -
не имеет значения в каком режиме бить?
-
после рейда не успели накопить:(: Пряхин умный...
-
ничего не сменили не надо ляля
-
Я уже 8 махно бью , че за?
-
А точнее 1200 если всех их 3их по лимиту бить
-
я тож лоханулся...

думал-не будет......
