Акция №1
-
%(red)[Теперь за убийство боссов Махно, Лютого и Шайбы можно получить рубли.
Акция продлится 1 день !]Махно - 50 руб.,
Лютый - 70 руб.,
Шайба - 80 руб.,Если ударить каждого босса до лимита(6 раз), можно выбить, 1200 руб.,
Можно выбить рубликов из боссов:
Махно - 300 руб.,
Лютый - 420 руб.,
Шайба - 480 руб.,%(blue)[***Наверное, это та самая компенсация игрокам, за мини-рейд
***]%(blue)[Игроки, одна просьба, не дать теме упасть

]


-
по сколько?
-
По сколько за каждого?
-
УбранЫЫЫЫЫЫ
-
** можешь убрать скрины, пожалуйста)**
-
реебят по сколько за каждую победу?
-
Скажи по сколько дают
-
уже ввели?
-
не вовремя... половину игроков сидят без смены аута, считай напрасная акция если все рубли солью сразу же...
-
Все ништяк пойду до лимита бить))00
-
ураааааа
-
А во сколько снимают лимит сейчас?
-
*** по крайней мере всё понятно расписано, и красиво оформлено!***
-
я уж думал будет что-то стоящее.
-
можно заработать 1000+ монет



