Нужен скрипт на игру "Стритрейсеры"
-
Нужен скрипт, для автоматического переключения передач в игре "Стритрейсеры"
Есть ли он вообще? -
Врятли, поставь коробку автомат:D:
-
увхахаа, и монитор заху*чу)0
-
С тебя плюс гул в помощь:D:
-
было бы все так просто, не найти ее не в гугле, не в яндексе.
-
Попробуй это
set #x 421
set #y 511
set #color цвет_тахометра
:start
if_not #x, #y, #color
send D // еще можно попробовать использовать sendex
wait 500
end_if
goto start -
нет в хром идешь пишешь интернет магазин хром там забываешь какой тебе скрипт нужен и воля
-
Батя,ты ли это?))