Вопрос про ВК (голоса)
-
ПЗДЦ товариши кореша, на месяц это жестоко
-
Если что,я могу пройти
половину голосов мне отдашь) -
Голоса нужно сразу сливать! А не держать их у себя.
-
А если купить через фейк и перевести на нормальную страницу, все равно отследят?
-
я тож об этом думаю)) такую же махину хочу прокрутить
-
*руками...и так ботов немерено))
2: *