Как затроллить друга!
-
** Ахахахах,и что что первый первый посал посрал копипаст?**
-
Блять что творится? ***ец...
-
Знаешь, иди отсюда
-
я ничего не понял как этим можно тролить обясните?
-
Делайте ссылку типа такой https://vk.com/settings?m=3 #fdgd8f4f5bdf5bf54d52а2п6ва6ап59авпв5а
-
Можешь размещать на сайтах, где есть комменты вк или же просто в вк друзьям написать, а потом это все заскринить.
-
тролль б/лядь. ненавижу таких "друзей".
-
Это даже "троллингом" xyй назовешь. Залупа какая-то
