Может кому нужна стр?
-
Ладно темя закрыта!
-
дам 10к монет
-
ахахахах)смешной!в голосах я имел в виду!
-
Просто страница? или там что то есть?
-
нихрена) 150к авторитета;d
-
1к друзей
-
Страница стоит копейки.
-
Просто печеньки ребят нужны денег нету!)
Добавлено через 00:17 мин.
свою тему создай! -
Чуввааак, тебе жалко что-ли?
-
свою продам потом пишиXD
-
дам 15к монет не больше) это 2 голоса;D
-
Ну тогда ок

-
ну и?)
-
на любителя
-
Народ цена 4 голоса через пару минут не забирут продажу закрываю
