Лёша Панасюк...
-
У всех на странице Лёши Панасюка его стена открыта? Или я 1 избранный?

Если что нарушил, не баньте...
Скриншот... -
закрыта...
-
не один ты такой избранный
-
закрыта.
-
*ссылку бы хоть на его профиль приложил. *
-
открыта! для друзей только

-
А, ну ясно...

Закрою тему....
