изменение имени
-
Можно ли как то поменять имя и фамилию в вконтакте в обход администрации или так что бы они ее приняли 100% ?
-
Они должны принять
-
Ждать все равно будешь
-
ну если я допустим меняю на что то совсем не реальное ?
-
просто не одобрят
-
Ну я же был Владом Цепешом
Не долго вроде меняли -
Отменят или попросят паспортные данные с фотографиями
-
Можно изменить Фамилию и имя по коду элемента как-то чтобы сохранилось
-
поробовал не получилось
-
нет, нельзя , видел гдето, что фамилию можно
-
Фамилию можно через человека, ставишь влюблен и т.д.

