Взломали вк
-
решил перезагрузить тюрягу и бац запрос пароля.подскажите что делать телефона старого нет..мейл тоже взломан)(
-
Не факт что тебя взломали
-
ЗАбыть.
-
в поддержку чиркай
-
наверно никак
-
всее всем спасибо там запрочсили пороль старый,мейл и телефон заявка рассмотрится до завтра..как удолить тему?
-
Никак. Модераторы сами