давайте блесните умом
-
5 часов назад созавал тему на счет шмоток знай наших все писали что с первого раза выпадает ага конечне ни*** ниче невыпало
-
аххах мне жаль тебя(
-
у меня сразу все выпало.
-
Лол,ну ты просто лАх.. :):
-
мне всё сразу выпало !!
-
цепь с пресса тоже не падает уже 7 раз

-
Бывает
-
соболезную.
-
щас авто дюбеля поставил думаете упадет?
-
мне сегодня чётки выпали)
-
мне сразу выпало, а вот с воркуты только с 15 раза сэт собрал:D:
-
Босс: Дюбель
Время: 7:34:58
Жизни: 219560619 -
Что ты знаешь о невезении?
14 блатных воркут завалил, и всего 2 шмотки
-
Точно также

-
да пох*й,я с кирпича сет 8 дней собирал.


