Как это сделать?
-
Ребят,мне нужно одобрить заявки в друзья,900 заявок это не так уж и мало...Надо программу...Но надо добавить всех так,что бы все подписчики оказались в колегах...КАК?!
-
Ручками все)
-
Психани и нажми на кнопку "Оставить всех в подписчиках" Profit
-
Вкбот

-
всем приф)
-
я думал вкбот,но там так незя
Добавлено через 00:18 мин.
незя там именно в определённый список! -
%(red)[vkbot
] -
ввобшем ети проги полная......ини всегда тупят...мне нужно било маленькую чистку сделать а они 7к удалили....потом все передилевал....оч много левих прог(( лутше врямя потратить, собственную прогу написать......и все будет бистро....и качествено))
-
я думал вкбот,но там так незя *Добавлено через 00:18 мин.* незя там именно в определённый список!Босс менеджер от Димки

-
и как именно в список "колеги"?!
-
вкбот тоже оч тупит, а кореш имел введу добавить по ограничением например 500к.....а вк бот только для обичной чистки) + ппц тупит...
-
нет,мне нужно именно всех добавить!абсолютно всех подписчиков,и именно в список колеги
-
vkbot тебе в помощь
-
как скрин скинуть?
-
vkbot загугли
