Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Грузит тюряга ура
у меня нет
нетт
да пошло
о да пряхин понял меня что я ему сказал ауе
неттт
У меня грузит збс всё!
Не грузит, ты наебал нас.
Пошла родимая)))
да, загрузило
грузит))))))
У меня да
Заебали такие темы клепать, убогие
дасука,дааа
А толк весь урон блин на месте стоял(