Новый кидала
-
Ку ребята, меня кинули на 10 голосов.
Крч, чувак создавал тему, якобы ему одолжить 10 голосов, а завтра он 15 отдаст. Так вот, он мне их не отдал, ещё с 05.01.2015. Суть в том, что он дал мне для гарантии 10 вип 20 руб, ну чтобы я поверил.
Он вк: Кидала-ВК
Он телонко: Кидала-ТЛНК
Я не хотел создавать из-за 10 голосов тему, но увидел, что он хочет снова одолжить голосов, и я всё же решил создать.
Скриншот.
Скриншот.
Скриншот.
Скриншот.
Всё что я прошу, не доверять ему. Ну и минусов наставить
-
Я не хотел создавать из-за 10 голосов тему, но увидел, что он хочет сноваа пукан то горит у тебя

-
Говорю, же, если бы горел, я создал бы ещё 7 числа, а так мне насрать. Просто увидел, что он хочет снова одолжить голоса.
-
Этот чмо и у меня просил,хорошо,что не дал ему голосов.
-
Он типичный быдло, я пошел на уступок, а он так поступил.
-
Ну что ж, бывает
-
По нему видно что он чмо,ка бомж-попрошайничает ходит по форуму.
-
дай мне тоже в долг голосов?
-
Хотел поставить ей минус,и увидел.
Данный пользователь игнорирует вас -
Кидала...
-
лол, нит. Тем более нету)0
-
Я во сне видел эту тему.

-
Как только он увидел кучу минусов, опомнился и написал в вк.

-
Не меняй!
Он один раз кинул,кинет и второй.
Кидалы бывшими - не бывают.
-
без лоха и жизнь плоха
