АСТ взломали
-
Смотрите что с АСТом творится.Группа АСТ

-
Ого
Нифигасе -
наконец-то Руся сознался!!))
-
Ахахахах Жёстко!
-
фЕЙЛ!!!
-
ага? баян сука слоупок
-
хоть значения слова баян знаешь?
-
Вот слушай, как можно взломать ёбаный блеать паблик?
Да никак.
Это просто админа взяли такого, а сейчас он издевается. -
херрррррааасе
-
Ахахах
АСТ пока -
я куй его что там творится, но Сабуров Егор пишет взломали и всех админов удалили.
-
Это админы ВК играются

-
Ахахаххаха слил группу Русик !! !

-
Дайте ссылку на группу
-
Там жи было 12к людей, или я ошибаюсь?
