Игры!
-
посоветуйте какие-нибудь игры...а то тюряга надоела совсем
-
ДОтка

-
Wormix.
Хех. -
КС В окопе!
-
Тюряжка .

-
Дааа, когда-то давно в него играл))
-
Гтк самп
-
Самп :3
-
дабл кек прям сука степная
-
поиграй в ММОРПГ куда интересней проводить время бегая там а не сидеть и не смотреть часами на зека

-
МТА
-
Фар Сру 3,Watch Dogs,Just Cause,Sints Row.
-
спс хоть один адекватный ответ
-
WOW
-
НЕдавно начал играть в фаркрай 4,поиграй отличная игра)))Need For Speed Rivals)
