слил 3к
-
слил 3к красных списел ниодной наколки -______-
-
ахаха ебать ты лох
-
Красава всем насрать
-
ахахаха :D:
-
Бывает(
-
списел,ниодной
-
у нас вк здох а ты тут про спички!

-
аналогично
-
#ВСЕМВСЁРАВНО.

-
придставь Всем по**:D: *
-
Да ну нах?
Это же невозможно. -
ахахах неудачник lvl80
-
Сбил где-то 50к 14наколок с сета с ядом...
-
Всем насрать

-
ага


