Общая тема мини рейда
-
общаемся здесь чтобы не создавать на форуме спам пишем если что кто кого убил и что делаете) я лично убиваю кусто и смотрю игру нави емпаир а вы что делаете ?)
-
Есть уже общая тема Мини-рейд [11.01.2015]
-
а кто тебя назначил на создание общей темы? :E:
-
а есть уже тема тогда извиняюсь не видел )