Новый НСТ фигня фейковская![доки]
-
И так здравствуйте как вы знаете наверно что есть новый НСТ !
Этот НСТ не допрашивает людей и сразу кидает их в архив пример на мне
типо я кинул пацана на 1 посылку!
Смысл в том что я кинул ему 2 а 3 не смог ибо лимит!
за меня кинул друг которому этот пацан кинул блатную!
Мне дали шапку кидаллы не допросив ! после чего я меня начали оскорблять какие то кирпичники ! с помощью них я узнал что я в нст! и разобрался с этим делом ! так вот что делать с этим НСТ верить им или нет ?
ссылка на НСТ
Могу прикрепить скрины разговора с одним из админов с этим нст! -
нет не верить
-
Не парься, его все равно скоро забанят.
-
Есть сбм так что не ***и те
-
Всем пoxyй.
-
уверен!
-
да сбм норм))
-
Пиши там
-
СБМ ЛУЧШЕ
-
не забанят,так они еще и новую группу сделали))
и программировать не умеют ибо у них значек в посередине страницы -
Этот плагиатный суд даже никто всерьёз не воспринимает
Добавлено через 00:36 мин.
не забанят,так они еще и новую группу сделали)) и программировать не умеют ибо у них значек в посередине страницыЕсли они написали, что не забанят их больше, это не значит, что они не будут забанены
-
СБМ есть.
Идите нах. -
Кстати прежнюю их группу заблокировали
-
Чо кого кинули опять

-
старый был баче.
