Ежик или ромбик!
-
Дайте аккаунт от игры Point Blank!!!Только в лс тут!!!Отблагодарю!!Только мне нужен еж или хотя бы 3 ромба !!!Если у вас есть не нужный акк то пж скиньте лог и пароль в личку!
ОТБЛАГОДАРЮ 2 ПАЦ ПОСЫЛКАМИ!!!!!!

-
ДайтеНикто тебе просто так ничего не даст

-
Незнаю в тому году когда меня забанили на 7дней мне и 2 ромба скидывали и много других!
-
Бесплатно только сыр в мышеловке
-
ежик епааа
-
За год тут многое поменялось -_-
-
Отблагодарю! -
Ребята сколько стоит 1 блат посылка и 1 поц?
-
Знаю чем он там отблагодарит, 1 ненужным плюсиком

-
обменяюсь с блатной посылкой
-
Да знаю!Просто мой акк забанили за спам на 7 дней , а играть вообще невозможно на черепке!!!!!!
Добавлено через 03:42 мин.
ВОт скину 2 посылки за Ромб хотябы!!!!!! -
Возьми паблик базу и иди набрути

-
ахахах 3 ромба серьезно
