Не заходит в камеру!
-
Добрый день Форумчане

Вообщем Не заходит в камеру К Друзьям как исправить?,мне надо Зайти в камеру Сделать наезд,харкнуть в баланду И Уже тогда сбрить Бороду.
-
тоже самое
могу зайти только тем кто в бригаде у меня -
Никак.У всех не заходит.
-
у меня тоже самое !?)
-
у всех так епти
-
Сделать наезд,харкнуть в баланду
-
Я Это и сделал у меня вообще изщезли задания на сегодня
-
дня 2-3 уже не заходит в камеру.
-
Тоже самое(
-
Из-за пряхина могут теперь норм игроки Поудалять.

