Как вам такая идея
-
Руками и ногами за!
-
Я ЗА !!!!!!)))) ХОЧУ КРЕСТАААА !!!
-
Я сделал
-
канешно и без акции -50% завалит
-
ты валил бугра с ботом без корешей?
-
Дoxyя хочет этот Глеб, чет я заметил:prof:Честно говоря я тоже это начал замечать, такими темпами он скоро на рейд будет просить 1000% к яду

-
пшёл он на йух
-
круто, мне бы и 1 креста!
-
а кучу свободного времени вы не хотите?
пойти погулять с друзьями например или с девушкой а может вы давно хотели записаться в какую то спортивную секцию, но из за тюряги у вас нет сил и времени? так зачем же она вам? ответьте сами для себя. чтобы выкинуть кучу своего времени и денег? -
Конечно, было бы неплохо, но Глеб совсем оборзел по отношению к "Кефиру", 75% к яду ему подавай, -50% подавай, а не многовато-ли?
А так, только за.
-
Норм идея
-
Может ли чисто телонко-бот авто хирурга снести?
