Работаем :)
-
Плачу каждому человеку. Я проверяю если вы скачали !
Не скачали я ставлю - в репу
ЗА скачивание данного приложения на IOS ^ и Открыть приложение Тык . (плачу 5 р)
Скачали ? Отписали , в лс или в тему ваш номер кошелька
%(red)[Для людей с системой android
Тык ]
Скачали и открыли, отписались в тему . Все проверяю на полном серьезе . -
Ты нам 5,а тебе сколько платят?
-
Скачал открыл,киви:+79103615429
-
Все идёт на половину !

-
че за пирамида ссылку в студию
-
На андройд
-
Не скачали и не открыли !
-
Все идёт на половину ! :zlo: :spy:Хоть честно сказал.
Некоторые пиzдят.
-
Скачал открыл,киви:+380990173897
-
Не открыл не скачал не иос
-
Для таких заданий есть seosprint.
-
Я трафона больше чем на 5 р потрачю
-
Решил предложить тут кому-то получить денюжку ! И туда уйду не бойся !
Добавлено через 00:20 мин.
Скачивай с viFI -
виндовс фон,я в печальке (
