Отбой + пару жестянок
-
нормал
-
Пиара здесь нет, это ХАЛЯВА! А тема находится в нужном разделе.
-
как бригада называется?
-
Игорь Николаев, в теме под спойлером есть ссылка.
-
примите
-
кинул заявку)
-
прими
-
Всех принял, ап.
-
немогу найти бригаду(
-
Когда будет рейд, во сколько?
-
В воскресенье, в 12 по МСК, скорее всего. Но тут вопрос, будет ли он? Нужно 100 участников.
-
заявку кинул до 100 маловато)
-
Принял!
-
если рейд будет пробью малёк)
-
Отлично)
Добавлено через 08:09 мин.
Если соберем 100 учатников, то на данный момент ложится 3 жести + отбой ( Только урон от 6 человек) +еще одна жесть со всех желающих помочь)Добавлено через 23:47 мин.
АПНУ