Steam vac ban.
-
Сижу играю в CS:Go с друзьями на пустом сервере и тут вылетает надпись "Ваш компьютер блокирует систему VAC"
Кароч гейб шлюха жирная.

-
ахахах лох судьба)
-
Рукожоп
-
ебальник стяни,без читов играл.
-
рак :D:
Добавлено через 00:41 мин.
ебальник стяни,без читов играл.ахах :D:
-
много репортов в стиме у тебя)
-
подожди была у меня такая хрень, сама уберется это баг какой то
-
Просто не хотели меня брать в команду Fnatic по Cs,вот и решили забанить.
-
хахах пройдет это БАГ С КС
-
Это плохо.
-
у меня была такая хрень, помогло тока то, что в настройках компа что-то отключал, типа какой-то защиты
-
чувак это у каждого 2 может быть
-
Через сколько пройдёт?
-
это всего лишь баг, если ты конечно без читов задротил :E:
-
ЭТО НЕ ВАК БАН
ЩАС КИНУ ССЫЛКУ как решить
