Аватар и фото
-
Кто сделает аватар и фото профиля за монетки пишите ЛС
-
напну
-
мне тоже в лс напишите
-
Не смогу помочь) Но если что, пиши) Мне тоже надо)
-
что за бред?
-
Ну в смысле, если научишься сам делать, то пиши) Сделаешь мне)))
-
К Data2love пиши он далает номана
-
Кто делает качественно пишите в ЛЧ нужен тоже аватар Плачу 6000 монет
-
Я могу
-
Я делаю.
Кому надо - в лс -
Я делаю пиши в лс https://vk.com/dimadubinin