Тема заезженная как дорога дорога до Москвы)
-
Просто очкую, В друзьях есть Генералов, Белкин, Черных, Ананич, Шенкман, Лютых, Мирон Мануков, Айрат Мусолимов, Прус, Как думаете смогу убить Креста с 12:00 до 21:00? В друзьях так же есть немного кто бьёт от 1кк-50кк,
-
Скорее да, чем нет
-
Да...
-
Думаю да.
-
должен)
-
Полюбому
-
по идее должен
смотря сколько время боя -
даже 2 вальнёш
-
Убьешь. И не спрашивай.
-
завалишь +телонко будет стоять.
-
Конечно...
-
Пфф, 1000%
-
Посчитай сам урон

-
убьешь)
-
да 1000000 процентов, в этот период времени + бот, не забывай)))) у меня из них ни кого нету но есть те кто в списке по ниже, я подсчитал 3 бугра тока с корешей))))