Абуз вещей [Дроп арканы]
-
а как этот контракт получить
-
кто будет играть, у кого есть аркана?
-
Знать бы как дропать,а человека найти можно
-
яб тоже поучаствовал бы
-
найди человека, там все просто, нужно чтобы фантомка в тиме убила одного из тех, кто будет в контракте, и после этого они затащили катку. Каждому дадут по аркане
-
одно но затащат ли катку))
-
ну что есть кто то с арканой ?
-
ну я бы уже постарался) ток чела с арканой надо найти
-
и не факт что у противники выберут,того перса что у нее в контракте
-
их там много, поэтому факт) на алл пике всегда имб пикают
-
в принципе,да но вот человек с арканой нужен
-
Ну что там есть кто с арканой ?
-
есть с арканой но простите не люблю халявщиков удачи в сосании шмота -
ну почему сразу сосание, просто в пати сыграть можно + я нормально играю, значит мы бы могли легче получить арканы
-
Я хочу пацаныы