FIFA 14 проблема.
-
Короче,играл я в фифу всё норм потом ,выхожу всё сохранил захожу,не сохранилась на том же месте ещё раз вышел опять не сохранилась на том же месте,что делать всё норм было.
Добавлено через 00:54 мин.
По 5 раз одно и тоже проходить надоело -
удали,и заново скачай,мне помогло

-
я не по сети так карьеру,много уже голов стата норм неохото(
-
у тебя пиратка?Или ориджин?

-
на диске купил
-
если пиратка, сохранение качни
-
Сохранения сохрани у себя в компе,а саму игру удали,потом устанавливай и сохранения переноси обратно
-
а больше не как и что ето вобще поч так?
-
это же пиратка ептыть,ты что хотел

-
ты до сих пор покупаешь диски?


