перевод времени (для ГР)
-
тык
читайте мануал - выставляйте время и хорошего урона на ГР -
норм не знал)
-
норм инфа

-
я с новосиба )
-
хотя не работает( ошибка: этот узел не удалось разрешить win 8.1 x64
-
по сути, все и так знают, если не идиоты.