Мастерская C.s GO!
-
За лайк кину плюсик :):
Отпишите ниже!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=343907140
хороший комментарий приветствуется -
так 50 на 50
-
в каком смысле?
-
каждый день новые скины? :):
-
Да нет,это всё тот же:):) Сначала им занимаюсь потом уже дальше буду .:):
-
в каком смысле?в плане 50 хорошо, 50 гавно
-
возможно :):
-
я все с тебя +
-
Если не сложно коментни :):
Добавлено через 09:58 мин.
давайте ещё ребят :):
-
может кто нить дать гифт на кс го пожалуйста если не жалко
