СКРИПТ!
-
%(blue)[Здравствуйте дорогие Форумчани
]
На ГЛ.РЕйде 1.000.000К+:D:
Суть темы то,дайте ссылку на хорошие скрипты для тюряги!
Перепробовал уже 3 скрипта не 1 не пашет -
iFlex отличный скрипт
-
да,тоже IFlex скриптом пользуюсь

-
я тоже им пользуюсь
На моё~~ мнение~~ самый лучший -
Хороший скрипт.
-
Prison Script by WildWitch Самый пи3датый
-
А мне больше от Динары нравится
-
Спасибо большое)
