Ошибка
-
Всем привет, помогите решить проблему, решил переустановить винду, нажимаю setup, пишет типо "версия этого файла несовместима с используемой windows" и бла бла бла, в чём проблема и как решить ?

-
Устанавливай через биос.
-
нужна винда 64-х разрядная
-
у тебя может 32, а ты устанавливаешь 64
Добавлено через 00:17 мин.
да, или через биос. -
скорее всего у тебя просто винда была собрана кем то нужна лицуха)
-
и как ты мне предлагаешь поставить 64 битную ?
-
У тебя чел 32-х а ты по видимому ставишь 64-х
-
Через биос уже забыл как

Добавлено через 00:19 мин.
ну да -
Устанавливай через биос.вот
-
Ща попробую установить через биос кароч ) не получится открою темку )
-
нифига

