робота за 3 голоса
-
кто поможет с люськой дам 3 голоса
-
я могу...в лс...
-
гоу в лс
-
путаю тебя с Боцманом
-
В лс гоу
-
мне тож помогите
в обиде не оставлю))) -
Оказывается есть еще те,кто не выполнил задание с Люськой :):
-
помогу......
-
Во во
-
я не выполнил еще :D:
-
мне бы помощ тоже пригодилась)
-
когда разблокируют мою страничку, могу помочь кому-нибудь за 3г.
-
Робота??? для роботов что ли?
-
Выполнил Люську

-
помогите мне за монеты и +) плиз)

