Первый человек это сделал)
-
-
:D: мда уж
-
И наxyй ты засорил форум очередной бесполезной темой.
-
Впервые есть видео, про топ мечту #1, но у меня не грузится видос :с
-
В чём прикол?
-
мдэ...
Чё за бред.. -
Вы ебасосы тупые, каким на*** застывшим бензином?

Внимание, спойлер!Температура замерзания ниже —60°С
Это вода обычная.. Или же минеральная вода.