Наушники
-
Какие у вас? И какие подскажте купить
-
У меня битсы.Не жалуюсь.Купить можно в связном за 18тыс. руб.
-
Монстер бит 5 700
-
Нах за 6к рубасов покупать у нас в магазине по 250 руб только подделка и у друга за 3700 так мы сравнили разницы нет слышно и там и там хорошо цвет только разный!
-
кстати ты прав) у меня раньше были китайцы битсы и они играли как и у моего другу в оригинале.. в общем китайцах звук тоже о***нный
-
слышно одинакого а звуко гасителей нет
-
на рынке за 900р

и мне по*** поют и ладно
-
Монстры
-
так точно
-
Razer Kraken Pro
-
Народ кто из России напишите в личку , за помощь дам + в репу и вип дни
-
Хорошие наушники ток нету фигни которая убавляет и прибавляет звук(
-
Кто за дни випы продаёт?
-
Дорого... на Ali можно дешевле взять. В среднем 8-10$
-
я из росии

