Ушёл из жизни наш хороший друг
-
жаль..
-
Знаю такого, как так вышло то?
-
помним,любим,скорбим
-
https://vk.com/maxbagaev
***ёшь и провокация.
В сети был 50м назад:D: -
ди нах, пёс
