Ушёл из жизни наш хороший друг
-
*Я пишу сквозь слёзы. Недавно узнал, что один из моих хороших корешей на этом форуме трагически погиб в автокатастрофе. Я не могу забыть те ночи, которые мы проводили в скайп конфах, играли в игры, стебались над ньюфагами. Теперь тебя нет. Ты ушёл, Максимушка
*Максим Багаев - http://vk.com/id132037520 - [user]132037520[/user]
Также был известен под ником ЕБАШЪНЕФТЬ
Ты всегда был и останешься в наших сердцах, друг

Он был хорошим человеком. Делал раздачи, помогал форуму. Помогал новичкам. Создавал много полезных тем. И по-настоящему оправдал своё звание "Бомбы форума"
Помним,Любим,Скорбим

-

Хороший был парень -
-1 Д0лбоeб с форума
-
Жалко пацана:(:
-
Помнил, Любим,Скорбим

-
Ну удачи ему там...
-
Скорбим..Казань с вами

-
Не знаю кто это, и не видел тут ни разу, но сочуствую

-
**-1 Д0лбоeь с форума**ТЫ МРАЗЬ ТУПАЯ. Ты не знаешь человека, чтобы о нём так судить. Гореть тебе в аду, жертва несостоявшегося аборта
-
Не знаю кто это, и не видел тут ни разу, но сочуствую :buhoj:так же!
-
без понятий кто это но земля ему пухом!
-
Ньюфагам не понять. Было время - его знал каждый форумчанин
-
Ты еблан

Добавлено через 00:36 мин.
Ньюфагам? Я тут с 2011, просто 2 раза страницы менял.. -
Сочувствую
-
ты должен был его знать полюбому. Он также известен, как ЕБАШЪНЕФТЬ
