Просьба от Глеба
-
Какие 5 ядов под ЗШ блять, допустим даже если и все пробьют, что нериально
средний урон от 5 ядов под ЗШ - 20к
20к х 10000 (макс. кол-во друзей) = 200.000.000
Это далеко не 300кк и далеко не у всех есть 10к друзей и уж точно не все возьмут и ударят, так что мысля трезво максимум 500-1000 человек20к х 500/1000 = 10.000.000/20.000.000
Так что не занимайтесь херней и не тратьте свои закупы.
-
были бы кореша не обломался а так бессмысленно
-
без Б
-
да жаль но такова жизнь:D:
Добавлено через 00:44 мин.
так чтоб урона был про это говорят а не про то какой он будет -
Сделал)
-
да жаль но такова жизнь:D: *Добавлено через 00:44 мин.* так чтоб урона был про это говорят а не про то какой он будетНе надо вводить людей в заблуждение своими 5 ядами, задумка ебaнутая.
Просто берете и добавляете больше дамагеров и все. -
поддержу эту глобу 1 ударом в пах под ЗШ...коплю ули
-
Да пальцем в глаз ткни,тебе хватит
-
тупого комета я не видел

Добавлено через 00:39 мин.
дамагер попросил или ты умнее дамагер а насчет тюряги? -
пускай сасает

Добавлено через 01:11 мин.
дамагер попросил или ты умнее дамагер а насчет тюряги?он попрошайка а не дамагер,дамагеры играют на свои деньги,а не выпрашивают у школьников

-
согласен со Сталиным
если уж хотите урон хороший - добавляйте дамагеров тех кто за реал \ голоса
смысл добавлять таких же как вы ударит "пальцем" смысла нет да и не спасет 5 ядов под заныканым если уж бить то бить серьезно
и добавлять так добавлять дамагеров -
Предвижу кучу тем от школьников, который проиграют кресту

-
Блять когда нужно,так и для простых игроков обращаются,лучше б добавлял в друзья по дешевле.

-
*Предвижу кучу тем от школьников, который проиграют кресту*:wanga: -
А так ,мож сделает Пряха 75
