покупка гифта
-
какой тебе первый курс???,у тебя статус с ошибкой написан,домагер.. .
-
3 по Русскому было
Добавлено через 00:48 мин.
и тем более этого слова не существует вообще))) -
блять и? ,у меня ели ели на 3 натянуто было в 9 классе....
-
лол ```
дОмагЁр -
я знаю,но от слова Damage ,н.ф .
-
уронщик короче)))
-
купи его в подарок
-
удаляй стим и скачивай по новой помогает кидай голоса мне гифт не нужен

-
Он план выдумал,вы ему помогаете потратить деньги на фар край3 и он вам его скидывает,все честно и без наеба ,все правдиво

Добавлено через 02:45 мин.
Кто страницу на ключ кс го махнет?,могу продать за 350
