Монеты
-
Подскажите, как из зарабатывать?
-
или дни продавай или на форуме переписывайся
-
1 пост (сообщение на форуме) = 5 монет и 1 актив.
-
Заходя на форум каждый день дается вроде бы 50 монет, и за сообщения на форуме дается по 5 монет за сообщение.
-
Так же есть аукцион, где ты можешь продать свои VIP-дни за монеты.
Добавлено через 00:48 мин.
И еще ежедневный бонус за посещение форума = 50 монет. -
Ежедневный бонус за посещение форума составляет 50 монет
1 сообщение в темах форума - 1 актив + 5 монет
Продажа VIP дней на аукционе за монеты. -
пост=5 монет
-
1 сообщение = 5 монеток