Что купить похавать
-
Короче тема такая что купить в магазе на 110 руб (40грн)?
Что то что бы не готовить и что бы сытым быть )
Мой вариант :даширак кетчуп сосиски )))
кто придумает круче тому 3 к монеток

-
пельмени
-
Ролтон (3-5 пачек), булку хлеба, маойнез, квасу:):
Самое то:): -
Пельмехи возьми,варить и уметь не надо.
-
+да не плохой совет

-
а денег хватит?
-
Дошик достойный вариант.
-
а денег хватит?Ну сотки должно,поищи что-нибудь подешевле.
-
а денег хватит?конеш
-
Ролтон Майонез Хлеб чай и норм ))
-
пицца + кола
-
А если бы мы с тобой твой инвентарь продали, на гораздо большую сумму закупился бы

-
пельмени !
-
- Банку кукурузы+ банку фасоли + сосиски 2) Пачку творога + сметану + шоколадку или фрукт в творог покрошить 3) Яйца + сосиски + чуток сыра = хорошая яичница.
-
бля пока ты будешь ждать предложений, магаз закроется


